ООО «ArtBeat» представляет

«Шелковый Путь» –

новый альбом Энвера Измайлова

 

 Энвер ИЗМАЙЛОВ - самобытнейший гитарист-виртуоз, один из основоположников «тэппинговой» техники игры на гитаре, человек-оркестр, музыкант, каждое выступление которого уникально и незабываемо... Год назад уроженец Ферганы, крымский татарин Энвер Измайлов заслуженно получил звание  Народного артиста Украины.

            Так сложилось, что со времени издания своих легендарных альбомов «Легенда» и «Минарет» и имевших международную признательность, в дискографии Энвера, не смотря на большое количество прекрасного авторского материала и чудесных интерпретаций шедевров фолк, рок, поп и джаз классики, так и не появилось ни одного более-менее достойного его музыке издания.

            Альбомы «ШТОРМ» и «ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ» - это практически россыпь уникальных по музыке и безупречных по исполнению «бриллиантов», созданных в большинстве своем сольно или студийным наложением великим мастером гитары и звуков Измайловым в течение целого десятилетия и любезно собранных самим автором в два отдельных компакт-диска. Удивительно, что многие из этих произведений являясь хитами «живых» выступлений артиста публикуются впервые!

            Как прокомментировал сам Энвер Измайлов два своих релиза в «АртБит Мюзик»: - «Я поражён высоким уровнем издания. Уверен, что любой музыкант мечтает, чтобы его творения были так прекрасно оформлены и достойно изготовлены! Я с большим удовольствием и гордостью дарю эти диски!»

 

Год записи: 2012 / Год релиза: 2012

Каталожный номер:  AB-CD-04-2012-019. Штрих-код:  1977721673204 .

1 компакт-диска.

 

1. ГОРА МАРЕ

2. Д’ ЭНВЕР БЛЮЗ

3. КРЫМЧАНКА

4. ТАТАРСКИЙ ТАНЕЦ

5. ПРЕЛЮДИЯ

6. ТАРАНТЕЛЛА

7. ДЛЯ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ

8. ПОЛЕТ НА 7/8

9. КИМОНО

10. ВОСТОЧНЫЙ ФАНК

11. ВОЗВРАЩЕНИЕ

(Джорджу Харрисону и Джону Леннону)

12. АМАЗОНКА НАВСЕГДА

13. ЗАТМЕНИЕ

14. ЧЕРНОБЫЛЬ

15. ДУБИНУШКА

 

Буклет: на двух языках (русском и английском), к каждой пьесе – авторская аннотация.

Издатель: OOO «ArtBeat»