ООО «ArtBeat» представляет

«Kosmobob : Vegetarian» –

новый группы Косторева

 

 Выход в свет этого альбома был столь долог, тернист и витиеват, что стал в момент своего релиза и культовым и легендарным одновременно, что, как минимум заслуживает уважения!!!       Теперь подробно:

            Во первых: Александр Костарев, будучи известным и уважаемым музыкантом не только в нашей стране, но и далеко за её пределами, является приверженцем и идеологом арт-прог-рока и экспериментальной музыки, виртуозом гитары со своим уникальным звучанием. Он - явление и достояние нашей культуры, являясь маяком для нескольких поколений отечественных рокеров. При этом, Александр — создатель собственной джазовой студии, известный преподаватель гитарного мастерства. 

            Во вторых: основанный Костаревым коллектив - «KOSTAREV GROUP», отметивший год назад 35-летие творческой деятельности считается культовым не только среди поклонников и знатоков, но и что особенно почётно, - среди коллег по цеху - а это стоит дорогого!!!

            И в третьих: «KOSMOBOB: VEGETARIAN» содержит исторические записи разных лет, чудом сделанные в период с конца 70-х годов прошлого столетия и вплоть до начала нового века, которые наглядно показывают, что перед нами бесценный пример наличия уникального коллектива, который можно смело ставить в один ряд с такими великими новаторами и авангардистами второй половины ХХ-го столетия, как Фрэнк Заппа и Роберт Фрипп с его «Малиновым Королем»,  и это е преувеличение! Перед Вами - шедевр, прошедший проверку временем и доказавший не смотря на время свою уникальность, непохожесть и очевидную свежесть, как музыкальных идей, так и их воплощений!

 

Год записи: 2012 / Год релиза: 2012

Каталожный номер:  AB-CD-10-2011-005. Штрих-код:  1977721673044 .

1 компакт-диска.

 

1. ТЯЖОЛАЯ ВОДА

2. ЧИСТИЛИЩЕ

3. ОБРУЧ

4. ЭЙФОРИЯ

5. ЛАПША

6. ВЕГЕТАРИАНЕЦ

7. БЕЗДОННАЯ БОЧКА ТЕРПЕНИЯ

8. ОБРУЧ (ВИДЕО)

 

Буклет: на двух языках (русском и английском), к каждой пьесе – авторская аннотация.

Издатель: OOO «ArtBeat»