ООО «ArtBeat» представляет

«Никитский Бульвар» –

новый альбом Дмитрия Илугдина

 

Альбом «Никитский Бульвар» вышел под рекорд-лейблом «ArtBeat» – перед Вами его обложка и страница из буклета с фото основных участников проекта: Дмитрия Илугдина, Петра Ившина, Алексея Заволокина. (В качестве special guest в записи приняли участие Алексей Козлов и виолончелист Евгений Румянцев.)

 

Дмитрий Илугдин – 34-летний композитор, лауреат премии «Триумф», пианист и клавишник знаменитого «Арсенала» (с 1999-го по 2009 гг.), творческий партнер Алексея Козлова на протяжении последних 14 лет, один из основателей известных «Vision Of Sound», участник многих совместных работ, где звучали написанные им произведения. Илугдин– абсолютно состоявшаяся творческая личность из инструментальной элиты России. При этом, до недавнего времени у него был лишь один альбом с собственной музыкой («Vision Of Sound», результат общего с Евгением Шариковым проекта).

В апреле 2011-го Илугдин впервые вынес на суд публики свой музыкальный материал в едином стиле и объемом с концерт. Проект получил имя «Никитский бульвар», его концертный вариант получил массу аплодисментов от знатоков и просто любителей такой музыки, но это не главное. Главное, что после выступлений самым частым вопросом к Дмитрию был: «Диск с тем, что вы сыграли, есть?»

Тогда – не было, сейчас – есть!

 

 

 

Год записи: 2012 / Год релиза: 2012

Каталожный номер:  AB-CD-03-2012- 002. Штрих-код:  1977721673013 .

1 компакт-диска.

 

 

CD Никитский бульвар

 

1.          Прелюдия #1

2.          Мишель

3.          Возвращение

4.          Прелюдия #2

5.          Танец звезд

6.          Друзья

7.          Никитский Бульвар

8.          Весенняя песня

9.          Элегия

10.      Блюз в «ре»

 

 

Буклет: на двух языках (русском и английском), к каждой пьесе – авторская аннотация.